Архив новостей © СШ №69 г.Минска

23.12.2017

«Новогодняя эко-мода»

22 декабря в средней школе №69 г.Минска прошла необычная предновогодняя дискотека. Для учащихся 8-10 классов в этот же день прошел показ мод «Эко-мода» под девизом «Береги природные ресурсы».

Вопросы моды, стиля и выбора одежды в той или иной степени интересуют каждого, и на протяжении практически всей истории одежда сопровождала человека по жизни. Она не только защищала его от воздействий внешней среды, но и служила для обозначения социального положения, достатка, рода деятельности.

Но сегодня речь шла о не совсем обыкновенной моде. Зрители и гости праздника пытались понять, что такое экологическая мода.

И это получилось! Учащиеся представили удивительные модели, выполненные из природного материала и бытовых отходов. Каждый наряд был неповторим и отличался новизной образа и изяществом стиля! Членами жюри было не просто оценивать конкурсные работы.

Поздравляем всех с потрясающим выступлением и желаем дальнейших успехов в этом деле.